Весовые
категории
Мужчины
 -55   -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
10 15 32 32 23 14 7 4 137

Женщины
 -44   -48   -52   -57   -63   -70   +78   Итого 
4 3 2 8 7 5 3 32

  Всего  
169
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
ЦФО 1. Тульская область 4 1 5
2. Курская область 3 3
3. Рязанская область 3 3
4. Воронежская область 1 1
5. Тверская область 1 1
6. Смоленская область 1 1
Всего 13 1 14
СЗФО 7. Ленинградская область 10 7 17
8. Архангельская область 3 1 4
9. Вологодская область 3 3
10. Новгородская область 1 1
Всего 17 8 25
ЮФО 11. Краснодарский край 1 1
Всего 0 1 1
ПФО 12. Самарская область 3 3
13. Нижегородская область 1 1
14. Кировская область 1 1
15. Пермский край 1 1
16. Башкортостан 1 1
Всего 3 4 7
УФО 17. Челябинская область 12 3 15
18. Курганская область 1 1
19. Свердловская область 1 1
Всего 12 5 17
МОС 20. МГФСО 13 1 14
21. Город Москва 6 2 8
22. СШОР №9 "Шаболовка" 2 2
23. СШОР СЕВЕР 2 2
Всего 23 3 26
СПБ 24. ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 11 11
25. ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 10 1 11
26. Военный институт физической культуры 10 10
27. ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 7 1 8
28. СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 6 3 9
29. СДЮСШОР Олимпийские надежды 5 1 6
30. СК Прометей 4 4
31. ГБУ СШОР №2 Невского района 4 4
32. ГБУ СШОР Василеостровского района 3 1 4
33. ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 2 2
34. КЦТТ Юнноармеец 2 1 3
35. Город Санкт-Петербург 1 1
36. ПМК Факел 1 1
37. Политех 1 1
38. СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 1 1
39. КСЕ Волна 1 1
40. ГБУ СШОР КШВСМ 1 1
Всего 68 10 78
СКФО 41. Республика Дагестан 1 1
Всего 1 0 1
Место Победитель Регион
-55 кг
1 Ахметов Рифат ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Коновалов Анатолий Вологодская область
3 Шестимеров Кирилл МГФСО
3 Щечелов Анатолий КСЕ Волна
-60 кг
1 Алексеенко Никита Челябинская область
2 Беднарский Савелий Челябинская область
3 Ганеев Роман Челябинская область
3 Мартынов Александр ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-66 кг
1 Чакканов Азим Город Санкт-Петербург
2 Омаракаев Мухтар ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Рыбин Алексей Смоленская область
3 Богатырев Ахмед Челябинская область
-73 кг
1 Агаян Армен СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Матвеев Даниил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Османов Османтагир Город Москва
3 Книгин Виктор Город Санкт-Петербург
-81 кг
1 Панаитов Артур Город Санкт-Петербург
2 Пимонов Даниил ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Берсанов Артаган ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Адамов Дмитрий Псковская область
-90 кг
1 Курбанисмаилов Мурад СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Чуров Илья Ленинградская область
3 Ситдиков Артур Челябинская область
3 Жуков Артем Военный институт физической культуры
-100 кг
1 Каревский Павел Воронежская область
2 Мальсагов Имам СШОР №9 "Шаболовка"
3 Сироткин Сергей Ленинградская область
3 Прилуцкий Кирилл Курская область
+100 кг
1 Махиня Михаил МГФСО
2 Сандриков Алексей Челябинская область
3 Кинжалов Илья Ленинградская область
3 Гаврилов Иван ГБУ СШОР КШВСМ
-44 кг
1 Борисова Ольга СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Алиева Эльнара Самарская область
3 Фахрутдинова Владлена Челябинская область
3 Огаркова Юлия Челябинская область
-48 кг
1 Есеркеева Марьям Самарская область
2 Каримова Диана Город Москва
3 Стрельникова Татьяна КЦТТ Юнноармеец
3  
-52 кг
1 Гомозкова Анастасия Самарская область
2 Фоменкова Юлия Пермский край
3  
3  
-57 кг
1 Баранова Евдокия СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Чекалина Дарья МГФСО
3 Кашина Дарья Свердловская область
3 Нефедова Екатерина Курганская область
-63 кг
1 Меркулова Елена Тульская область
2 Никитина Оксана Архангельская область
3 Иванова Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Пискунова Елена Город Санкт-Петербург
-70 кг
1 Тибилова Дана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Иванова Ксения Ленинградская область
3 Агафонова Галина Ленинградская область
3 Грызулева Анастасия СДЮСШОР Олимпийские надежды
+78 кг
1 Кондрашова Евгения Ленинградская область
2 Мбамара Блессен Город Москва
3 Прыгунова Алена Ленинградская область
3  
  Яндекс.Метрика