Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
11 20 26 27 18 8 5 115

Женщины
 -48   -57   -63   Итого 
3 5 2 10

  Всего  
125
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
ЦФО 1. Московская область 4 4
2. Тверская область 2 2
3. Курская область 2 2
4. Липецкая область 2 2
5. Тамбовская область 1 1
Всего 11 0 11
СЗФО 6. Псковская область 4 4
7. Ленинградская область 1 2 3
Всего 5 2 7
ЮФО 8. Адыгея (Адыгея) 3 3
9. Ростовская область 1 1
10. Республика Крым 1 1
11. Севастополь 1 1
Всего 5 1 6
ПФО 12. Самарская область 1 1
Всего 1 0 1
УФО 13. Челябинская область 3 3
14. ХМАО 1 1
Всего 4 0 4
СФО 15. Кемеровская область 3 3
Всего 3 0 3
МОС 16. Город Москва 16 2 18
Всего 16 2 18
СПБ 17. Военный институт физической культуры 14 14
18. ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 10 10
19. ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 10 1 11
20. ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 4 2 6
21. СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 4 1 5
22. ГБУ СШОР Василеостровского района 2 2
23. Город Санкт-Петербург 1 1
24. СК Лудус 1 1 2
25. СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 1 1
26. ГБУ СШОР КШВСМ 1 1
27. СДЮСШОР Олимпийские надежды 1 1
28. СКА 1 1
29. ГБУ СШОР №2 Невского района 1 1
Всего 51 5 56
СКФО 30. Чеченская Республика 8 8
31. Республика Дагестан 5 5
32. Республика Северная Осетия-Алания 3 3
33. Ставропольский край 2 2
34. Кабардино-Балкарская Республика 1 1
Всего 19 0 19
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Амонов Шахзод ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Бадирханов Элнур Челябинская область
3 Харданов Адам Чеченская Республика
3 Карапетян Геворг Кемеровская область
-66 кг
1 Хохряков Никита ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Хан Никита Московская область
3 Джебов Толиб СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Гамзатов Ахмед Ставропольский край
-73 кг
1 Межидов Муслим Чеченская Республика
2 Шевченко Олег Республика Северная Осетия-Алания
3 Дзукаев Сармат Республика Северная Осетия-Алания
3 Скрябин Станислав Кемеровская область
-81 кг
1 Кузьминский Максим ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Сулейманов Умар-хажа Чеченская Республика
3 Панаитов Артур ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Мусаев Шамиль Чеченская Республика
-90 кг
1 Шогенов Ислам Ставропольский край - Кабардино-Балкарская Республика
2 Сатаев Турпал Чеченская Республика
3 Шамилов Гаджи Республика Дагестан
3 Гереков Рустам ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
-100 кг
1 Икоев Сослан Республика Северная Осетия-Алания
2 Гаглоев Георгий ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Ховяков Фёдор Курская область
3 Давудов Вацилов Республика Дагестан
+100 кг
1 Шалимов Александр Севастополь
2 Бегметов Александр Курская область
3 Терехов Иван Военный институт физической культуры - СКА
3 Сапунов Алексей Челябинская область
-48 кг
1 Пичкалева Дарья ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Зерщикова Владлена СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Забалуева Валерия ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3  
-57 кг
1 Сперанская Дарья ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Поликарпова Анастасия Город Москва
3 Кичигина Светлана Ростовская область
3 Воронцова Таисия СК Лудус
-63 кг
1 Олихвер Маргарита Ленинградская область
2 Мазурова Ольга Ленинградская область
3  
3  
  Яндекс.Метрика