Весовые
категории
Мужчины
 -55   -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
4 14 14 16 8 6 7 6 75

Женщины
 -44   -48   -52   -57   -63   -70   -78   Итого 
2 2 6 4 3 4 1 22

  Всего  
97
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ 1. ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 15 2 17
2. ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 14 6 20
3. СДЮСШОР Олимпийские надежды 9 1 10
4. ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 8 8
5. СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 7 2 9
6. ГБУ СШОР КШВСМ 6 4 10
7. ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 4 1 5
8. ГБУ СШОР №2 Невского района 4 3 7
9. СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 2 2
10. СКА 2 2
11. ДЮСШ Красносельского р-на 1 1
12. ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Красносельского района 1 1
13. ДЮСШ Центрального района 1 1
14. ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 1 1
15. ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 1 1
16. ГБУ СШОР Василеостровского района 1 1 2
Всего 75 22 97
Место Победитель Регион
-55 кг
1 Корчемкин Данила ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Соминский Лев СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Браткин Давид ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Хайсунов Курбан ДЮСШ Центрального района
-60 кг
1 Дадабоев Юнус ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Петросян Данил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Авдеев Аркадий ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Джабраилов Денис ГБУ СШОР КШВСМ
-66 кг
1 Алоев Мухамед СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Найманов Руслан ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Исламов Руслан ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Петров Иван СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
-73 кг
1 Цоцхалашвили Максим ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Крылов Герман СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Нерсисян Левон ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Агабекян Эрик ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-81 кг
1 Замковой Глеб ГБУ СШОР №2 Невского района
2 Гавриченко Николай СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Максимов Максим ГБУ СШОР КШВСМ
3 Ровинский Демьян ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-90 кг
1 Андони Егор СДЮСШОР Олимпийские надежды
2 Неронов Вадим ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Авдеев Михаил СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Андони Егор СДЮСШОР Олимпийские надежды
-100 кг
1 Зимин Михаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Золотухин Артём СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Дьячук Валерий СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Баранов Олег ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
+100 кг
1 Лябихов Егор ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Рамазанов Магомед ГБУ СШОР КШВСМ
3 Педченко Сергей СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Трофимов Платон ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Красносельского района
-44 кг
1 Афанасьева Софья ГБУ СШОР КШВСМ
2 Синёва Алёна ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3  
3  
-48 кг
1 Пичкалева Полина ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Доронина Анна ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3  
3  
-52 кг
1 Гусейнова Алина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Абрамова Елизавета СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Фролова Василиса ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Крымшамхалова Амаля ГБУ СШОР Василеостровского района
-57 кг
1 Соловьева Ксения ГБУ СШОР КШВСМ
2 Лукина Юлия ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Борисова Вероника ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Лысова Светлана ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
-63 кг
1 Багирова Мария ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Кириченко Дана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Гоминюк Карина ДЮСШ Красносельского р-на
3  
-70 кг
1 Елисеева Елизавета ГБУ СШОР №2 Невского района
2 Павлова Анастасия ГБУ СШОР КШВСМ
3 Рожкова Екатерина ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Маслова Екатерина СДЮСШОР Олимпийские надежды
-78 кг
1 Буторина Юлия ГБУ СШОР КШВСМ
2  
3 Буторина Юлия ГБУ СШОР КШВСМ
3  
  Яндекс.Метрика