Весовые
категории
Мужчины
 -60   -66   -73   -81   -90   -100   +100   Итого 
11 8 10 11 6 2 4 52

Женщины
 -48   -52   -57   -63   -70   -78   Итого 
4 3 7 3 3 2 22

  Всего  
74
ФО Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ 1. ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района 9 9
2. ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина 9 4 13
3. ГБУ СШОР КШВСМ 5 6 11
4. ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района 6 1 7
5. СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1 6 5 11
6. ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск 5 1 6
7. СДЮСШОР Олимпийские надежды 5 1 6
8. ГБУ СШОР №2 Невского района 3 1 4
9. ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района 1 2 3
10. ГБУ СШОР Василеостровского района 2 2
11. ДЮСШ Красносельского р-на 1 1
12. НГУ им.Лесгафта 1 1
Всего 52 22 74
Место Победитель Регион
-60 кг
1 Курдюмов Дмитрий СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Дадабоев Юнус ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Гумбаталиев Эльдар ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Корчемкин Данила ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
-66 кг
1 Бурмистров Александр ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Алоев Мухамед СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Нерсисян Рафик ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Федоров Егор СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
-73 кг
1 Мартынов Александр ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2 Крылов Герман СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Парчиев Акроман ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Коваленко Владислав СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
-81 кг
1 Матвеев Даниил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Книгин Виктор СДЮСШОР Олимпийские надежды
3 Берсанов Артаган ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Замковой Глеб ГБУ СШОР №2 Невского района
-90 кг
1 Зимин Михаил ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2 Авдеев Михаил СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Калашников Илья ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Гончаров Егор ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-100 кг
1 Денисов Максим ГБУ СШОР КШВСМ
2 Сафронов Владислав ГБУ СШОР Василеостровского района
3  
3  
+100 кг
1 Воронцов Никита СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Симаков Даниил ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3 Лябихов Егор ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3 Рамазанов Магомед ГБУ СШОР КШВСМ
-48 кг
1 Борисова Глафира СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2 Салимьянова Лилиана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Афанасьева Софья ГБУ СШОР КШВСМ
3 Синёва Алёна ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
-52 кг
1 Альбекова Вероника ГБУ СШОР КШВСМ
2 Гусейнова Алина ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 Кулачинская Елизавета ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3  
-57 кг
1 Сперанская Дарья ГБУ СШОР КШВСМ
2 Лысова Светлана ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 Соловьева Ксения ГБУ СШОР КШВСМ
3 Борисова Вероника ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-63 кг
1 Багирова Мария ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 Лукина Юлия ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Кириченко Дана СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3  
-70 кг
1 Баландина Анастасия ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
2 Арцыбашева Регина СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3 Павлова Анастасия ГБУ СШОР КШВСМ
3  
-78 кг
1 Буторина Юлия ГБУ СШОР КШВСМ
2 Маслова Екатерина СДЮСШОР Олимпийские надежды
3  
3  
  Яндекс.Метрика